Активисты гуманитарной миссии РСО #МыВместе с Донбассом завершили второй этап работ в ЛНР

Активисты гуманитарной миссии РСО #МыВместе с Донбассом завершили второй этап работ в ЛНР

7 сентября в штабе акции #МыВместе с Донбассом в Луганске состоялось подведение итогов второго этапа гуманитарной миссии Российских студенческих отрядов. Об этом сообщили в пресс-службе ОО «РОС».

«Второй этап прошел в ЛНР в период с 15 августа по 7 сентября, в нем принял участие 31 студент из 22 регионов РФ», – отметили там.

На подведении итогов присутствовали представители Правительства ЛНР, руководители и представители Луганского штаба Всероссийского проекта #МыВместе, представители штаба молодежных трудовых отрядов ЛНР, а также представители центрального штаба Российских студенческих отрядов.

«Все присутствующие сегодня выразили слова огромной благодарности ребятам за то, что они приехали, помогли, включились в работу, и для меня очень важно, что все люди, которые были причастны к организации этого процесса остались довольны и ждут продолжения этой акции», – отметила депутат Государственной Думы РФ от «Единой России», руководитель окружного штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа Юлия Дрожжина.

Отмечается, что эта гуманитарная миссия для Российских студенческих отрядов развернулась по трем направлениям: строители, медики и вожатые.

Кроме того, на мероприятии волонтерам вручили благодарственные письма Российских студенческих отрядов и значки за отработанный летний трудовой сезон.

В «РОС» добавили, что третий этап гуманитарной миссии Российских студенческих отрядов #МыВместе с Донбассом стартует уже с 14 сентября.