Алексей Волоцков рассказал о работах по восстановлению Республики

Алексей Волоцков рассказал о работах по восстановлению Республики

Депутат Государственной Думы России Алексей Волоцков в эфире телерадиомарафона «Zдесь и сейчас» на телеканале «Луганск 24» поделился впечатлениями от посещения столицы ЛНР и планами на дальнейшую совместную работу. 

«Я не первый раз в Луганске, мой первый визит был год назад, я выступал на форуме "Россия – Донбасс", и тогда уже мы говорили об интеграции, возможности взаимодействия и помощи ЛНР. Увидели много положительных изменений. Мы обсудили взаимодействие регионов Российской Федерации и Луганска. Волгоградская область, которую я представляю, намерена решать вопросы интеграции, гармонизации законодательства и вопросы включения в федеральные программы», – отметил он. 

Также депутат Госдумы рассказал о ходе восстановления ЛНР. 

«Восстанавливают очень активно, Волгоградская область принимает большое участие в этом. За два дня я посетил социальные учреждения, школы. Большой объём работ проведён, заменены все окна, кровля, строители заехали на три месяца, выполнили серьёзные объёмы работ. Могу сказать, что по строительным работам, по асфальтированию, освещению работы провелись основательно», – резюмировал Алексей Волоцков.

Смотрите полный выпуск программы «Zдесь и сейчас»: