Ульяновская область предала спортинвентарь Лутугинскому центру «Спорт для всех»

Ульяновская область предала спортинвентарь Лутугинскому центру «Спорт для всех»
Лутугинский районный центр физического здоровья населения «Спорт для всех» получил спортинвентарь от Ульяновской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между правительством Ульяновской области Российской Федерации и Лутугинским районом Луганской Народной Республики состоялась передача гуманитарной помощи.

«Лутугинский районный центр физического здоровья населения "Спорт для всех" получил мячи, обручи, скакалки и наборы для бадминтона», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия по передаче гуманитарной помощи, руководитель Ульяновской делегации Александр Иванов отметил о важности поддержки молодого поколения.

«Население нашего района активно включается в спортивную жизнь. Например, спортсмены-любители, участвуя в турнирах, не только улучшают свое здоровье, физическую форму, но и показывают хороший пример подрастающему поколению», — отметила начальник отдела молодёжи, спорта и туризма администрации Лутугинского района Елена Сухих.