Зампредседателя Правительства Воронежской области с рабочим визитом посетил Меловской район

Зампредседателя Правительства Воронежской области с рабочим визитом посетил Меловской район

30 августа состоялся рабочий визит Олега Мосолова, заместителя председателя правительства Воронежской области, в Меловский район Луганской Народной Республики, с целью контроля за выполнением ремонтных работ подрядными организациями Воронежской области. Об этом сообщили в районной администрации.

По приезду в администрацию, Олег Мосолов провел рабочую встречу с главой администрации Меловского района Савченко О.П., начальником отдела образования Меловского района Федаевым А.В. и заместителем главы администрации Меловского района по социальной политике Прищепой А.Г., а также с заместителем министра образования Луганской Народной Республики Савчук А.И., в ходе которой обсуждали вопросы перед началом года. 

Также Олег Мосолов сообщил, что в ближайшие 2 недели в Меловский район будут поставлены атласы, рабочие тетради, контурные карты, методическая литература и стенды с символикой Российской Федерации. Примерно во второй середине октября будут переданы от Воронежской области МФУ для печати и в классы информатики компьютерная техника, а также в столовые школ, по потребностям, холодильники и мармиты.

После встречи, делегация из Воронежской области проинспектировала Меловский лицей и Никольскую ОШ, проверили подготовку к учебному году, продвижение восстановительных работ.

В конце встречи Олег Николаевич сказал, что все работы выполняются в срок и что подрядные организации и администрация Меловского района в полном объёме справились и у детей будет праздник 1-го сентября.