100 краснодонских мальчишек и девчонок вернулись из лагеря «Жемчужина»
28 августа в Краснодон вернулись дети из детского оздоровительного лагеря «Жемчужина» города Евпатория Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
«Ребята стали непосредственными участниками создания фильмов о дружбе, любви к близким, о патриотизме и умении ценить родной край. Каждый день был для них новым шагом в открытии важных человеческих ценностей. Дети снимали социальные ролики, видеоклипы, вели блоги отрядов», – говорится в сообщении.
В администрации добавили, что в организации летнего отдыха для детей, помогли губернатор Тюменской области Александр Моор и Лариса Шилова – президент ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».