Депутат Госдумы РФ и Народная милиция ЛНР передали бойцам на передовой около 10 т снаряжения

Депутат Госдумы РФ и Народная милиция ЛНР передали бойцам на передовой около 10 т снаряжения

Депутат Государственной Думы РФ от Свердловской области Жанна Рябцева совместно с общественным движением «Общероссийский народный фронт» предали около 10 тонн снаряжения бойцам Народной милиции ЛНР на передовых позициях. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции ЛНР.

«Для более эффективного выполнения боевых задач около 10 тонн снаряжения было передано Народным фронтом совместно с депутатом Государственной Думы РФ (Жанной Рябцевой) и жителями Урала», - говорится в сообщении.


Рябцева рассказала, что закупка военного имущества была организована в рамках проекта ОНФ «Все для Победы».

«Закупка была для второй отдельной бригады Народной милиции ЛНР. Мы закупали квадрокоптеры, тепловизоры, бронежилеты, каски – то есть, все, что необходимо для ребят, для того чтобы приблизить нашу общую победу. Поэтому мы от всего сердца всем Уралом постарались сделать это очень быстро, наши предприятия, наши бизнесмены максимально быстро собрали все необходимое для того, чтоб отправить сюда ребятам. И, я надеюсь, что все это будет востребовано», - сказала депутат.


Она пожелала военнослужащим Республики победы, здоровья, «чтобы все вернулись домой».

Школьники и студенты передали защитникам Донбасса рисунки и письма с пожеланиями скорейшей победы и вернуться к своим семьям невредимыми.