Губернатор Ставрополья проинспектировал ход ремонтных работ на объектах социальной сферы Антрацита

Губернатор Ставрополья проинспектировал ход ремонтных работ на объектах социальной сферы Антрацита

Во время рабочего визита в Антрацит делегация во главе с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым посетила девять объектов социальной сферы города Антрацита и Антрацитовского района, на которых специалистами Ставропольского края ведутся ремонтно-восстановительные работы.

В числе объектов, на которых работы уже завершены, Антрацитовская средняя школа №19, которая готова принять учеников уже 1 сентября. Масштабный ремонт учебного заведения включал в себя не только помещения непосредственно здания школы, специалисты Ставрополья провели полную реконструкцию школьного двора – среди прочего, установлены детская площадка и площадка для воркаута, асфальтовое покрытие демонтировано и заменено брусчаткой, проведены работы по озеленению территории и футбольного поля.

 Комментируя ход восстановления, губернатор отметил, что выполнен очень большой объем работ за очень короткое время, но останавливаться на достигнутом побратимы из Ставрополья не собираются – ремонт и восстановление социальных объектов города и района будут продолжены, а перечень объектов и проводимых работ будет значительно расширен.

 

Глава администрации города Антрацита и Антрацитовского района, говоря о масштабе проведенных работ, подчеркнул, что все сделано на очень высоком уровне и выразил огромную благодарность ставропольцам за братскую помощь.