«Лугансквода» предупредила о возможных сбоях подачи воды в столице 23 апреля

«Лугансквода» предупредила о возможных сбоях подачи воды в столице 23 апреля
Государственное унитарное предприятие (ГУП) «Лугансквода» информирует граждан о возможных сбоях в подаче воды 23 апреля по некоторым адресам по причине проведения ремонтных работ. Об этом сообщили на предприятии. 

В Ленинском районе Луганска работы будут проведены по улицам Аккумуляторная, Новопромышленная, Оборонная, 50 лет Образования СССР. 

В Жовтневом районе города ремонтные работы будут осуществляться по адресам: улица Демина, улица 26 Бакинских комиссаров, улица Колоса, улица Челябинская, улица Щербакова, улица Зеленая, квартал Гагарина. 

В Каменнобродском районе столицы сбои в подаче воды возможны по улицам Текстильщиков, Братьев Маховых, Мурманская, Паровозная, а также по переулку Донбассовский. 

В городе Александровск сбои в подаче воды возможны по улице Луганская. 

Пресс-служба Администрации города Луганск