Саратовская область передала Сватовскому району 20 т стройматериалов и продуктов питания
Саратовская область передала в подшефный Сватовский район 20 т строительных материалов и продуктов питания. Об этом сообщила администрация района.
«Очередной груз гуманитарной помощи, уже третий прибыл в Сватовский район Луганской Народной Республики от Саратовской области РФ более 20 тон строительных материалов, продуктов питания и другого», - говорится в сообщении.
Стройматериалы будут использованы для ремонта учебных заведений Сватовского района в рамках подготовки к новому учебному году.
«Школы, детские сады с 1 сентября будут работать в обычном режиме, и благодаря помощь Саратовской области РФ детей встретят отремонтированные учебные заведения. Спасибо Саратовской области за помощь и сотрудничество», - добавили в администрации.