Зампредседателя ФП ЛНР встретился с представителями «Луганскстандартметрологии»

Зампредседателя ФП ЛНР встретился с представителями «Луганскстандартметрологии»

Член общественного штаба по проведению референдума, заместитель председателя Федерации профсоюзов ЛНР Константин Бутримов встретился с руководством и с трудовым коллективом ГУП ЛНР «Луганскстандартметрология». В своем выступлении профсоюзный лидер напомнил о событиях 2014 года, когда Украина начала агрессию против народа Донбасса.


«Именно Российская Федерация поддержала тогда и сегодня продолжает поддерживать и помогать нашим жителям. В 2014 году мы взяли курс на интеграцию с Российской Федерацией и все эти восемь лет мы ждали и верили в то, что обязательно станем частью большой страны, нашей великой России», – сказал он.

 

Константин Бутримов также рассказал о создании Общественного штаба референдума, его целях и задачах, о работе приемной Штаба, куда можно подать свои предложения и задать вопросы.

 

«Мы на нашем предприятии с 2014 года делали все, что в наших силах, для того, чтобы стать частью системы технического регулирования единства измерений Российской Федерации. Наши руководители структурных подразделений подавали предложения о модернизации нашего оборудования для того, чтобы предприятия и организации Республики получали от центра стандартизации услуги, которые соответствуют требованиям Российской Федерации… Со всей уверенностью могу сказать, что предстоящий референдум по вхождению в состав Российской Федерации поддерживается членами нашего коллектива. Я также выступаю за тесное сотрудничество с профсоюзами Республики и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – сказал директор ГУП «Луганскстандартметрология» Владимир Войтович.