Депутат Госдумы РФ Сергей Бурлаков доставил в ЛНР очередной гуманитарный груз для жителей Республики

Депутат Госдумы РФ Сергей Бурлаков доставил в ЛНР очередной гуманитарный груз для жителей Республики

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Бурлаковым. На встрече обсуждались вопросы сбора и доставки гуманитарной помощи для жителей Республики, пострадавших от украинских националистов.


В ходе своего однодневного визита парламентарий планирует посетить медиков, узнать реальное положение дел на фронте и наладить сотрудничество по ряду направлений как в социальной, так и гуманитарной сфере. Также спортсмен-паралимпиец привёз уже третий по счёту очередной гуманитарный груз, в состав которого вошли продукты, питьевая вода и предметы первой необходимости – всего 77 тонн. Часть помощи доставят в медицинские учреждения, а остальное отправится в качестве поддержки жителям освобождённых районов. 

 

«Я всегда на связи, если нужна будет какая-то помощь. Я не говорю, что я, как Дед Мороз, могу всё, но, по крайней мере, я буду думать о том, как сделать так, чтобы вам помочь, чтобы мне был понятен алгоритм действий», – подчеркнул Сергей Бурлаков.