Представители ОНФ совместно с НМ ЛНР доставили помощь в Северодонецк и Боровское

Представители ОНФ совместно с НМ ЛНР доставили помощь в Северодонецк и Боровское

6 августа представители «Общероссийского Народного Фронта» совместно с Народной милицией ЛНР доставили продуктовые наборы в Северодонецк и стройматериалы поселок городского типа Боровское. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.


«Народным Фронтом при поддержке Народной милиции осуществляется выдача гуманитарного груза. Это доска и брус. Нами и волонтерами были отработаны дефектные акты и ранее привезен лес, поэтому сегодня происходит его выдача», – рассказал представитель ОНФ в ЛНР Максим Рамоненко.

 Кроме того, «Народный Фронт» при поддержке Народной милиции также доставил в город Северодонецк гуманитарные наборы для сотрудников образования и здравоохранения, которые в настоящее время находятся в городе.

 

«Спортивная общественность Северодонецка благодарит Народный Фронт и Народную милицию за оказанную гуманитарную помощь сегодня, в наше непростое время, для всех северодончан», – поблагодарил представителей «ОНФ» начальник отдела молодежи и спорта города Юрий Кузьменко.

 

Также, волонтеры «ОНФ» доставили жителям Северодонецка помощь в виде продуктовых наборов, в состав которых вошли продукты питания и средства личной гигиены.