Глава Родаково поздравил жителей с наступающим Днем железнодорожника и Днём поселка

Глава Родаково поздравил жителей с наступающим Днем железнодорожника и Днём поселка

Вчера, 05 августа, глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко с рабочим визитом посетил Родаково, в ходе которого поздравил трудовые коллективы работников железнодорожной отрасли с предстоящим Днем железнодорожника и Днем поселка.

 Сообщается, что медалью «За заслуги перед Славяносербщиной» была награждена Татьяна Дмитриева, начальник станции Родаково ОП Станция Коммунарск ГУП ЛНР «ЛУГЖД», которая на протяжении 27 лет работает в отрасли железнодорожного транспорта.Также, в этот день глава администрации за многолетний плодотворный труд, качественное исполнение своих обязанностей, преданность своему делу, высокий профессионализм и по случаю празднования Дня железнодорожника и Дня поселка Родаково наградил Грамотами работников железнодорожной отрасли и жителей поселка Родаково.


«Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников всегда доказывал, что железнодорожный транспорт является одним из самых безопасных и надежных средств передвижения. Ваша работа, одна из самых сложных и ответственных, всегда будет востребована экономикой и обществом», - обратился к присутствующим глава района.