ОНФ совместно с Народной милицией ЛНР доставил помощь для жителей Кременского района

ОНФ совместно с Народной милицией ЛНР доставил помощь для жителей Кременского района

4 августа представители Общероссийского Народного Фронта при поддержке Народной милиции ЛНР доставили для жителей Кременского района строительные материалы и продуктовые наборы. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


«Народный Фронт при поддержке Народной милиции доставил в Кременской район стройматериалы в виде десяти кубометров доски и десяти кубометров бруса для восстановления поврежденной кровли (зданий – прим. ред.)», – проинформировала представитель «ОНФ» Ирина Кузнецова.

 

Начальник управления ЖКХ города Кременная Ирина Китайгора поблагодарила представителей «Народного фронта» и оборонного ведомства Республики за оказанную помощь.

 

«Хочу выразить благодарность Народному Фронту и Народной милиции за гуманитарную помощь в виде строительных материалов для нашего населения. На сегодняшний день у нас в районе более тысячи домов индивидуальной застройки имеют разной степени повреждения, в основном это крыши, окна, и этот гуманитарный груз будет очень кстати для наших жителей», – сказала она.

 Кроме того, Народный Фронт при поддержке НМ ЛНР также доставил в населенный пункт Бараниковка гуманитарные наборы в количестве 500 штук, в которые входят продукты питания и средства личной гигиены.