Встреча актива ветеранской городской организации и совета женщин состоялась в администрации города Стаханова

Встреча актива ветеранской городской организации и совета женщин состоялась в администрации города Стаханова
В администрации города Стаханова состоялась встреча актива ветеранской городской организации и Совета женщин, на которой обсуждалось обращение инициативной группы о проведении референдума о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации. Об этом сообщили в отделе внутренней политики и информации администрации Стаханова.

Председатель Стахановской городской организации Совета ветеранов Евгений Шумейко подчеркнул, что еще восемь лет назад жители Донбасса сделали свой выбор. И в самые трудные времена – продовольственной и транспортной блокады, непрекращающихся обстрелов - именно Россия протянула руку помощи. Белые КАМАЗы стали символом спасения и веры в лучшее будущее.

«Наше будущее только с Россией! И именно сейчас мы должны проявить свою гражданскую позицию, не оставаться в стороне от происходящего, а подтвердить выбор, сделанный 8 лет назад», - подчеркнул Евгений Сергеевич.

Член Общественной Палаты ЛНР, председатель Совета женщин при администрации города Стаханова Людмила Луганская добавила, что интеграция с Россией — это гарантия стабильности, безопасности и развития во всех сферах жизнедеятельности. И призвала по возможности всех проводить информационную разъяснительную работу среди родных и близки о важности участия в голосовании.

«Здесь и сейчас решается наше будущее и будущее наших детей», - подчеркнула член Общественной Палаты ЛНР Людмила Луганская.


«Жителей города всегда отличали ответственность, патриотичность и верность русским традициям», - подчеркнул депутат Народного Совета ЛНР Андрей Губарев.