ОНФ совместно с НМ ЛНР доставили гуманитарную помощь в Счастье, Боровское и Рубежное

ОНФ совместно с НМ ЛНР доставили гуманитарную помощь в Счастье, Боровское и Рубежное

Представители Общероссийского Народного Фронта при поддержке Народной милиции ЛНР доставили строительные материалы и продуктовые наборы в освобожденные Счастье, поселок городского типа Боровское и Рубежное. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.


«Сегодня "Народным Фронтом" при поддержке Народной Милиции в город Счастье доставлена обрезная доска для восстановления Свято-Екатерининского храма, кровля которого пострадала от (обстрелов) вооруженных сил Украины», – сообщил представитель «ОНФ» в ЛНР Максим Рамоненко.

 

Он добавил, что представители организации также доставили в село Боровское гуманитарный груз в виде обрезной доски и бруса, который составил 20 кубометров. Кроме того, помощь была доставлена в город Рубежное, в состав которой вошли картофель и борщевая приправа для приготовления первых блюд в местной столовой.

 

«Мы рады приветствовать "Народный Фронт" и Народную милицию ЛНР в нашем городе Рубежном, который восстанавливается после боевых действий и в котором мы пытаемся наладить нормальную, человеческую жизнь. Сегодня благодаря общественной организации мы получили гуманитарные продуктовые наборы для учителей нашего города», – рассказала координатор центра гумпомощи в Рубежном Ольша Новикова.