Правительство ЛНР организовало встречи с главами администраций освобожденных городов в формате видеоконференции

Правительство ЛНР организовало встречи с главами администраций освобожденных городов в формате видеоконференции

Председатель Правительства Сергей Козлов и первый заместитель Председателя Юрий Говтвин провели первую видеоконференцию с главами администраций освобожденных городов – Лисичанска, Кременной, Рубежного и Северодонецка. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства ЛНР.


«Сегодня у нас состоялась первая видеоконференция с руководителями освобожденных городов Северодонецка, Лисичанска, Рубежного и Кременной. Для полного оперативного взаимодействия между органами государственной власти и местными руководителями видеоконференции у нас будут проходить ежедневно», – рассказал Юрий Говтвин.

 

Он добавил, что в ходе конференции был определен ряд задач: подготовка к восстановительным работам, подготовка к осенне-зимнему периоду, а также социальные вопросы, касающиеся пенсий и подготовке к новому учебному году.

 

«С завтрашнего дня руководители этих городов получат задание на работу на неделю. После проведения видеоконференций мы принимаем все вопросы, которые возникли в процессе работы у руководителей. На следующую видеоконференцию мы приглашаем тех руководителей, которые должны дать ответ руководителям городов, чтобы у нас было понимание, как мы будем дальше действовать», – резюмировал первый заместитель председателя Правительства ЛНР.