Общероссийский Народный Фронт доставил гуманитарную помощь вынужденным переселенцам в Счастье – Народная милиция ЛНР

Общероссийский Народный Фронт доставил гуманитарную помощь вынужденным переселенцам в Счастье – Народная милиция ЛНР

Представители общественного движения «Общероссийский Народный Фронт» (ОНФ) при поддержке Народной милиции ЛНР доставили гуманитарную помощь размещенным в городе Счастье переселенцам из зон активных боевых действий Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


«Сегодня (28 июля – прим. ред.) "Народным Фронтом" при поддержке Народной милиции в город Счастье доставлены гуманитарные наборы в пункт временного размещения людей из Попасной, Лисичанска, Северодонецка. В состав гуманитарного груза входят гуманитарные наборы, средства личной гигиены, порошки, антисептики, детское питание и подгузники», – проинформировал представитель ОНФ в ЛНР Максим Рамоненко.

 

Пострадавшие от украинской агрессии переселенцы и администрация города Счастье поблагодарили волонтеров и Народную милицию за оказанную помощь.

 

«От имени всех жителей, которые получили (гумпомощь), а это жители, вынужденно перемещенные с других территорий, мы выражаем огромную благодарность за такую крайне необходимую помощь в наше нелегкое время», – поблагодарила волонтеров начальник отдела Центра предоставления административных услуг города Счастье Татьяна Твердохлеб.