Депутат Государственной Думы РФ Андрей Исаев прочел лекцию для представителей Народного Совета ЛНР

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Исаев прочел лекцию для представителей Народного Совета ЛНР

28 июля депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев прочел лекцию для депутатов Народного Совета ЛНР, их помощников и сотрудников Федерации профсоюзов ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе Народного Совета ЛНР.


«В ходе лекции Андрей Исаев рассказал присутствующим о текущей общественно-политической ситуации в мире. Парламентарий напомнил слушателям причины, по которым была начата специальная военная операция, уточнив, что сейчас России в лице Украины противостоит весь коллективный Запад», – говорится в сообщении.

 Также депутат Государственной Думы РФ подчеркнул, что Российская Федерации борется за существование многополярного мира как в политической, так и в экономической сферах, признавая политические модели разных государств, и старается обеспечить их взаимовыгодное сотрудничество.

 

«Благодарю наших друзей из России за плодотворное сотрудничество и оказанную помощь в трудный для республики период. Будем и дальше развивать наши связи и улучшать работу», – прокомментировал мероприятие депутат Народного Совета ЛНР, председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин.