Встреча с Министерством образования Республики Коми в формате видеоконференции прошла в Ровеньках

Встреча с Министерством образования Республики Коми в формате видеоконференции прошла в Ровеньках

В Ровеньках прошла встреча начальника управления образования Ровеньковской администрации с Министром образования, науки и молодежной политики Республики Коми в формате видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Ровеньки.

 

«В рамках договора о сотрудничестве администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с Республикой Коми Российской Федерации 26 июля 2022 года прошла встреча начальника управления образования администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Обоевой Виктории Викторовны с Министром образования, науки и молодежной политики Республики Коми Российской Федерации Якимовой Натальей Владимировной и заместителем Министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи», – говорится в сообщении.

 

В ходе видеосвязи были обсуждены первоочередные проблемные вопросы города Ровеньки и намечены пути дальнейшего сотрудничества. 

 Кроме того, Виктория Обоева поблагодарила Наталью Якимову и коллектив Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина за высокий уровень проведения университетской смены, за радушный прием и организацию активного и познавательного отдыха для детей города Ровеньки.