Елена Рахмукова встретилась с Игорем Кочубеем – представителем Терского Казачества Ставропольского края

Елена Рахмукова встретилась с Игорем Кочубеем – представителем Терского Казачества Ставропольского края

Депутат Народного Совета ЛНР Елена Рахмукова вчера, 25 июля, встретилась с представителем Терского Казачества Ставропольского края, ответственного за работу с молодежью Игорем Кочубеем, который с группой волонтеров посетил город Антрацит и Антрацитовский район, в рамках подписанного соглашения о межрегиональном сотрудничестве заключенного губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и главою администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергеем Саенко. 


Цель визита – оказание помощи в благоустройстве города и установлении контактов с молодежными организациями для дальнейшей совместной работы.


Парламентарий рассказала о молодежных проектах, которые работают в рамках ОД «Мир Луганщине», мероприятиях проводимых молодежным советом при администрации города Антрацита и Антрацитовского района.


Также обсудили участие общественных молодежных организаций города Антрацита и Антрацитовского района в грантовых конкурсах и программах Российской Федерации, а в подготовке всех необходимых документов, поделятся своим опытом ставропольские коллеги.


«Сегодня необходимо молодежь привлекать по всем видам деятельности в различных сферах. И к этому необходимо готовить молодых людей со школьного возраста»,, – отметила парламентарий.


«Мы готовы на тесное сотрудничество в проведении совместных мероприятий, спортивных соревнованиях. У нас есть определенный опыт в казачье-кадетском образовании, и все это мы готовы передать вашей молодежи. Мы верим в дружбу и крепкое сотрудничество между молодежью города Антрацита и Антрацитовского района и молодежью Ставрополя края»,, – подчеркнул Игорь Кочубей.