ОНФ доставил помощь в Старобельский район и Рубежное

ОНФ доставил помощь в Старобельский район и Рубежное

Представители «Общероссийского Народного Фронта» доставили продукты жителям Рубежного и постельное белье для переселенцев, находящихся в Старобельском районе.


«Груз доставлен «Народным фронтом» в город Рубежное при поддержке Народной милиции ЛНР. Мы доставили 50 гуманитарных наборов для учителей и тренерского состава спортивных и образовательных учреждений. Также мы доставили в столовую, которая находится в городе Рубежное, кондитерские изделия в размере 350 килограмм, для людей, которые здесь питаются», – сообщила Анна Ерёменко, руководитель регионального исполкома «Народного Фронта» в ЛНР.

 

Кроме того, волонтеры посетили пункт временного размещения граждан в селе Веселое Старобельского района, где находится 154 человека, которые приехали из Северодонецка, Лисичанска и Рубежного. 

 

«Мы привезли им комплекты постельного белья, матрасы, подушки, одеяла, инвалиду привезли ходунки. Все потребности мы получаем от руководителя учреждения, в котором проживают люди, и в кратчайший срок их закрываем», – отметила Анна Еременко.