В Краснодоне состоялся торжественный приём главы администрации ко Дню работника торговли

В Краснодоне состоялся торжественный приём главы администрации ко Дню работника торговли

22 июля, в преддверии праздника Дня работника торговли ЛНР состоялся торжественный приём главы администрации города Краснодона и Краснодонского района.


Руководитель региона вручил грамоты администрации города Краснодона и Краснодонского района за профессионализм, высокое качество обслуживания, личный вклад в развитие потребительской сферы города Краснодона и Краснодонского района 16 работникам торговой сферы. Заслуженную награду получили физические лица-предприниматели, продавцы, кассиры, администраторы, техники-технологи, флористы и представители других специальностей. Замечательным подарком для участников приема стали музыкальные поздравления от работников учреждений культуры Краснодона. В завершение праздника было сделано общее фото на память.


«Торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем благосостояния общества. Каждый понимает, что без этой отрасли жизнь любой территории невозможна. Вы работаете для людей и вносите свой посильный вклад в развитие региона. В день профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, и пусть он всегда оценивается по заслугам. Желаю вам мира, добра и удачи», – поздравил глава горрайадминистрации Сергей Козенко.