Виктор Водолацкий и Денис Мирошниченко провели рабочее совещание с коллективом ОД «Мир Луганщине»

Виктор Водолацкий и Денис Мирошниченко провели рабочее совещание с коллективом ОД «Мир Луганщине»

Депутат Государственной думы Российской Федерации, член Генерального совета ВПП «Единая Россия» Виктор Водолацкий и председатель Народного Совета ЛНР, руководитель Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине» Денис Мирошниченко 21 июля провели совещание с работниками движения. Об этом сообщили в пресс-службе ОД.

 

Участники совещания поговорили об участии в политических процессах Российской Федерации.

 

«Мы с координатором ВПП "Единая Россия" в ЛНР Виктором Рябичевым находимся здесь, чтобы подтвердить слова секретаря Генерального совета "Единой России" Андрея Турчака о том, что представители ОД "Мир Луганщине" все эти годы активно проявляли себя, каждый из них – лидер общественного мнения. Мы бы хотели, чтобы вы стали в один ряд с нами, в структуру партии "Единая Россия". Вы будете продолжать свою работу на территории ЛНР, но уже в составе партии "Единая Россия"», – предложил собравшимся Виктор Водолацкий.

 

Присутствующие поддержали предложение депутата.

 

Денис Мирошниченко отметил, что для всех участников совещания работа в составе партии «Единая Россия» – долгожданное событие. Он поздравил собравшихся и добавил, что в скором времени это решение будет оформлено официально.