Председатель Народного Совета Денис Мирошниченко провел встречу с депутатом Госдумы Саратовской области Николаем Панковым

Председатель Народного Совета Денис Мирошниченко провел встречу с депутатом Госдумы Саратовской области Николаем Панковым

Председатель Народного Совета Денис Мирошниченко провел встречу с депутатом Госдумы Саратовской области Николаем Панковым и первым заместителем председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктором Водолацким.  Об этом сообщил корреспондент телеканала «Луганск 24».


Депутаты обсудили дальнейший план работы в Сватовском районе и пути решения проблемных вопросов. 


«Мы, я считаю, одно государство, и прекрасно понимаем, что если мы не остановим вместе фашизм, национализм, то он завтра придет и в наши семьи., и в наши дома. Поэтому наша общая задача – помогать друг другу», - сказал Николай Панков, депутат Государственной думы, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.


Денис Мирошниченко, Председатель Народного Совета ЛНР отметил, что возможности помощи жителям Республики расширяются.


«Очень приятно, что после нашего визита в ГД приобретаем все больше и больше друзей помимо той дружбы депутатского корпуса ГД, который был ранее обозначен. Сегодня расширяются, скажем так, наши границы, в хорошем смысле этого слова. И соответственно расширяются возможности помощи нашим людям», - добавил Председатель Народного Совета ЛНР.