Посвященное выпуску студентов-бакалавров торжество состоялось в ЛАВД

Посвященное выпуску студентов-бакалавров торжество состоялось в ЛАВД

Торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов-бакалавров, прошло в Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Об этом сообщили в вузе.


«В стенах актового зала Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Дидоренко состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов бакалавров Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Алексеевича Дидоренко и Курского Регионального открытого социального института выпуска 2022 года», – говорится в сообщении.


Как отметили в ЛАВД, на основании решения Государственной экзаменационной комиссии 86 выпускникам были вручены дипломы о высшем образовании, 10 из которых – с отличием.


Также, выпускники получили почетные грамоты за высокую ответственность к конституционному долгу, высокую гражданскую позицию, личный вклад в развитие студенческого самоуправления академии.


«Дорогие выпускники, я желаю вам уверенной поступи по жизни, чтобы каждый из вас занял свою нишу в нашем море юриспруденции. Не останавливайтесь на достигнутом и знайте, двери нашей академии всегда открыты. Помните, что вы стали неотъемлемой частью нашей большой семьи Дидоренко. Несите с гордостью звания выпускника Луганской академии внутренних дел», – обратился к присутствующим проректор по учебно-методической и научной работе ЛАВД Павел Фомин.


В вузе добавили, что в ходе торжественного мероприятия звучали слова поздравления и благодарности со стороны ректората, преподавательского состава и непосредственно самих выпускников.