Луганский АБЗ выпустил первые 500 тонн асфальтобетона

Луганский АБЗ выпустил первые 500 тонн асфальтобетона

Столичный асфальтобетонный завод (АБЗ), смонтированный в Луганске специалистами Российской Федерации, изготовил первые 500 тонн щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА). Об этом в своем Telegram - канале сообщила администрация города Луганск.


«По состоянию на сегодняшний день в полном объеме выполнено устройство покрытия на территории АБЗ – всего обустроено 13 500 квадратных метров покрытия», - говорится в сообщении.


Там уточнили, что в настоящее время ведется ремонт железнодорожных путей, а также выполняется ремонт складских помещений на территории завода.