Руководство МРБ передало МВД ЛНР два автомобиля УАЗ

Руководство МРБ передало МВД ЛНР два автомобиля УАЗ

Министерству внутренних дел Луганской Народной Республики для выполнения поставленных задач от руководства Международного расчетного банка передано два автомобиля УАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ЛНР.

 

В сообщении говорится, что транспортные средства будут переданы в распоряжение Отдельного батальонно-тактического формирования, сотрудники которого выполняют поставленные задачи на освобожденных территориях, а также принимают участие в специальной военной операции на территории Харьковской области.

 

«Учитывая, что личный состав МВД ЛНР выполняет задачи не только по охране порядка и борьбе с преступностью, а в том числе и боевые задачи, транспорт в боевых условиях быстро выходит из строя», – отметил заместитель командира ОБТФ МВД ЛНР Игорь Лавров.

 

В ведомстве добавили, что заместитель министра внутренних дел Луганской Народной Республики, начальник полиции общественной безопасности Михаил Параскеев, от имени руководства МВД ЛНР выразил благодарность руководству Международного расчетного банка за такой подарок.