С начала года РЦЗ трудоустроил около 8 тысяч человек – Минтруд

С начала года РЦЗ трудоустроил около 8 тысяч человек – Минтруд

Министерство труда и социальной политики ЛНР сообщает о том, что с начала года Республиканский центр занятости трудоустроил на вакантные рабочие места почти 8 тысяч человек.

 

«С начала года Государственным учреждением «Республиканский центр занятости Луганской Народной Республики» трудоустроено на вакантные рабочие места 7969 человек», – говорится в сообщении.

 

Уточняется, что с предоставлением дотации работодателям трудоустроено 70 человек, привлечено для участия в работах временного характера 7057 человек. При этом 291 человек прошел профобучение.

 

«Республиканский центр занятости приглашает граждан Республики обращаться в территориальные отделения госучреждения для получения социальных услуг», – резюмироввали в Минтруда ЛНР.