Артисты филармонии в рамках акции «Искусство без границ» выступили для жителей освобожденного села Красный Октябрь

Артисты филармонии в рамках акции «Искусство без границ» выступили для жителей освобожденного села Красный Октябрь

Артисты Луганской академической филармонии в рамках акции по культурному обслуживанию жителей сельской местности «Искусство без границ» выступили в освобожденном селе Красный Октябрь Станично-Луганского района. Об этом сообщили в учреждении культуры.


«Концертную программу представили камерно-инструментальный ансамбль «Киевская Русь» и вокалисты музыкального лектория. Коллектив под руководством народного артиста ЛНР Виктора Фалалеева порадовал слушателей произведениями, сочетающими в себе джазовые и латиноамериканские ритмы»,

– говорится в сообщении.


«Если выйдешь ты мне навстречу», «Малиновки заслышав голосок», «Река любви», «Честно говоря», «Земля родная» и песенка из мультфильма «Бременские музыканты» – выступления не оставили публику равнодушной. После концерта зрители долго благодарили артистов громкими аплодисментами и криками «Спасибо!» и «Браво!» 

– отметили в филармонии.


«Раньше я много слышала об ансамбле «Киевская Русь», а сегодня удалось встретиться с этими музыкантами вживую. Было очень здорово! Такие замечательные песни звучали»

, – рассказала жительница Красного Октября Елена.


«Пришли на концерт с дочерью и обе остались очень довольны. И подпевали, и аплодировали. Теперь планируем приехать в Луганск в филармонию на концерт», 

– добавила Дарья.