Василий Носков назначен заместителем Министра культуры, спорта и молодежи ЛНР - Правительство ЛНР

Василий Носков назначен заместителем Министра культуры, спорта и молодежи ЛНР - Правительство ЛНР

Заместителем Министра культуры, спорта и молодежи ЛНР назначен Василий Носков. Он будет курировать молодежный сектор ведомства. Об этом сообщили в пресс -центре Правительства ЛНР.


НОСКОВ Василий Викторович родился 14 июля 1993 года в г. Новосибирск. В 2015 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики.


С 2012 по 2014 годы работал менеджером по внешним и корпоративным связям АНО «Масс-Медиа-Центр». С 2014 года – специалист по работе с молодежью МБУ «Территория молодежи», с 2015 по 2017 годы – специалист по работе с молодежью местного отделения ВПП «Единая Россия» Октябрьского района г. Новосибирска, руководитель Новосибирского городского штаба, руководитель Новосибирского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».


С 2017 по 2020 годы Василий Носков являлся помощником депутата Совета депутатов г. Новосибирска, с 2020 года – эксперт отдела по организации и проведению мероприятий ГКУ Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов».