Работодатели предложили более 350 вакансий на ярмарке в Луганске

Работодатели предложили более 350 вакансий на ярмарке в Луганске

Предприятия города в ходе ярмарки вакансий, организованной столичным территориальным отделением Республиканского центра занятости (РЦЗ), предложили гражданам свыше 350 вакансий на постоянную и временную работу. Об этом сообщили в представительстве РЦЗ в Луганске.


«В данном мероприятии принял участие 21 представитель предприятий, учреждений и физических лиц-предпринимателей Луганска. Работодателями представлены более 300 вакансий по разным направлениям деятельности и более 50 вакансий на работы временного характера. Мероприятие посетили 53 человека»

, – говорится в сообщении.


В луганском отделении РЦЗ отметили, что «ярмарка вакансий дает возможность каждому гражданину, ищущему работу, получить возможность пообщаться с представителями кадровых служб, узнать полезную информацию об имеющихся или ожидаемых вакансиях, социальных льготах, условиях работы, уровне заработной платы и т. д., а работодателям – подобрать необходимые кандидатуры для укомплектования кадрами свое предприятие».


В представительстве центра занятости рассказали, что по результатам ярмарки было выдано 8 направлений на трудоустройство на постоянное место работы и 8 направлений на работы временного характера.


«Также специалисты территориального отделение РЦЗ ЛНР в Луганске провели анкетирование работодателей – участников ярмарки вакансий для оценки удовлетворенности работодателя качеством подготовки данного мероприятия»

, – подчеркнули там.


Следующая ярмарка вакансий запланирована на 23 июня.