В Луганске сотрудники ОБТФ МВД ЛНР были награждены орденами и медалями

В Луганске сотрудники ОБТФ МВД ЛНР были награждены орденами и медалями

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации Владимира Путина, в МВД ЛНР состоялась церемония вручения наград сотрудникам ОБТФ правоохранительного ведомства Республики. Об этом сообщили в ЦОС МВД ЛНР. 

 «Хочется выразить огромные слова благодарности Президенту Российской Федерации, который высоко оценил действия наших бойцов в составе отдельного батальонно-тактического формирования Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики. И, конечно же, от себя лично хочу поблагодарить каждого бойца, который не побоялся, и в который раз уже, встал на защиту своей Родины! И продолжает выполнять свои боевые задачи на линии боевого соприкосновения, возможно, и в тыловых районах по борьбе с диверсионно-террористическими группами противника. Я горд, что у меня есть такой личный состав, что я командую этими людьми! Поблагодарить хочу каждого! Но, впереди еще много-много работы. Это – только начало», – поблагодарил всех Министр внутренних дел Луганской Народной Республики Игорь Корнет.

 В торжественной обстановке глава правоохранительного ведомства Республики совместно с представителем Российской Федерации за добросовестное исполнение служебных обязанностей, мужество и отвагу, проявленные в ходе проведения специальной военной операции российской армией по освобождению территории ЛНР от вооруженных формирований Украины, вручили личному составу ордена Мужества, медали «За отвагу», а также медали Суворова, в том числе и посмертно.