Председатель ОП ЛНР доставил письма школьников Калуги военнослужащим Республики

Председатель ОП ЛНР доставил письма школьников Калуги военнослужащим Республики

Председатель Общественной палаты (ОП) ЛНР Алексей Карякин передал письма школьников Калужской среднеобразовательной школы №50, находящимся на передовых позициях военнослужащим Народной милиции ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба консультативно-совещательного органа Республики.

 

«Я рад, что могу сегодня передать вам эти письма, написанные детьми, которые, слава Богу, живут под мирным небом», – обратился Карякин к бойцам.

 

Общественный деятель выразил уверенность, что «в письмах, адресованных защитникам русского мира, дети вложили всю свою душу».

 

«Здравствуй, дорогой солдат! Пишет к тебе обычная девочка из Калуги, ученица 3-го класса. Зовут меня Милана. Хочется поддержать тебя и всех твоих сослуживцев. Ведь я понимаю, какая нелегкая твоя работа! Я и вся моя семья, хотим поблагодарить тебя за то, что мы живем в мире. Благодаря тебе я хожу в школу и занимаюсь гимнастикой. Хочу пожелать тебе смелости, стойкости и успехов в службе. Крепкого здоровья и, конечно же, Победы! Я горжусь тобой, русский солдат!», – зачитал военнослужащий письмо от школьницы Миланы.