Флешмоб «Мы – Россия» пройдет в Луганске 12 июня

Флешмоб «Мы – Россия» пройдет в Луганске 12 июня

В Луганске 12 июня пройдёт флешмоб «Мы – Россия», посвящённый празднованию Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе ОД «Мир Луганщине».

 

В сообщении ОД говорится, что сбор автомобилей начнётся в 7:30 на Театральной площади, а из машин выстроят надпись: «#Мы Россия – #Мы вместе». Все желающие также смогут поучаствовать в масштабном флешмобе с триколорами и флагами ЛНР и РФ. Флешмоб будет проходить с 10:00 до 11:00.

 

«12 июня – это государственный праздник Российской Федерации. Для нас этот праздник особенно важен и дорог, ведь большинство жителей республик Донбасса являются гражданами Российской Федерации. Ежегодно в ЛНР проходят различные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России. В этом году мы приглашаем всех желающих поучаствовать во флешмобе, который состоится в центре Луганска. Россия поддерживала нас на протяжении всех этих восьми лет и продолжает оказывать неоценимую помощь. Мы благодарны братскому народу за то, что никогда не оставлял нас в беде. В этом году состоялось знаковое событие для Донбасса – Российская Федерация признала независимость ЛНР и ДНР. Мы всегда были и будем частью великого Русского мира! Мы вместе с Россией!», – отметила начальник организационно-массового отдела Республиканского исполкома ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова.

 

В ОД напомнили, что 11 июня в 10:00 состоится автопробег, который стартует от Ярмарочной площади города Луганска.

 

#МыРоссия 

#МыВместе