11 июня в Луганске и других городах ЛНР пройдёт автопробег ко Дню России - ОД «Мир Луганщине»

11 июня в Луганске и других городах ЛНР пройдёт автопробег ко Дню России - ОД «Мир Луганщине»

В Луганске 11 июня пройдёт автопробег «Русская дорога», посвящённый Дню России. Общественное движение «Мир Луганщине» приглашает всех жителей и гостей республики принять участие в автопробеге.


Сбор и формирование колонны будет проходить с 8.30 на Ярмарочной площади города Луганска. Все желающие смогут украсить автомобили триколорами и флагами ЛНР и РФ.


Участники автопробега выедут в 10.00 по маршруту: Луганск, Ярмарочная площадь, ул. Газеты «Луганская Правда» – ул. Советская – ул. Андрея Линева – п. Юбилейный, ул. Ленина – ул. Артема – ул. Садовая – г. Александровск, ул. Победы – трасса на п. Металлист – г. Счастье, ул. Республиканская – ул. Дружбы – ул. Мира – ул. Донецкая – ул. Гагарина – трасса на п. Металлист – г. Луганск, ул. Коминтерна – ул. Артема – Парк имени М. Горького.


«Уже стало традицией праздновать в ЛНР День России. Наши жители благодарны за всё, что делает президент и руководство этой страны, поэтому мы с удовольствием разделяем радость этого праздника уже который год подряд. Благодаря помощи России в нашей Республике происходят большие изменения в лучшую сторону, мы искреннее говорим спасибо и празднуем вместе. В этом году наше движение организовывает для всех желающих автопробеги»

, – отметила начальник организационно-массового отдела Республиканского исполкома ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова.


В это же время во всех городах ЛНР будут стартовать автопробеги по своим маршрутам.


#МыРоссия#МыВместе