С Днём металлурга поздравили работников алчевского металлургического комбината - ОД «Мир Луганщине»

С Днём металлурга поздравили работников алчевского металлургического комбината - ОД «Мир Луганщине»

В Алчевске 15 июля по инициативе Общественного движения «Мир Луганщине» с Днём металлурга поздравили работников алчевского металлургического комбината. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Забота о ветеранах» ОД «Мир Луганщине».


На мероприятии присутствовали координатор проекта «Забота о ветеранах» ОД «Мир Луганщине» Галина Григорова, работник исполкома Алчевского теротделения ОД «Мир Луганщине» Александр Кухарчук, семейные династии металлургов Баркар и Семиренко и работники алчевского металлургического комбината.


«Поздравляем с вашим профессиональным праздником! Мы ценим ваш труд и силу. Мы знаем о ваших трудных временах на комбинате. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, стабильности, мирного неба над головой и семейного благополучия», – сказала Галина Григорова.



После торжественного поздравления и вокальных номеров Галина Григорова и Александр Кухарчук за активную жизненную позицию, профессионализм, наставничество, преданность своему делу и в связи с профессиональным праздником – Днем металлурга вручили благодарности и телевизоры работникам комбината.


Александр Кухарчук отметил, что в Алчевске труд металлургов всегда был в почете и Алчевское теротделение ОД «Мир Луганщине» поддерживает ветеранов труда и работников алчевского металлургического комбината.


«Я проработал на комбинате 36 лет, я ветеран труда. Связь с комбинатом я не прерывают, являюсь председателем совета ветеранов нашего цеха и избрана в городской совет ветеранов Кировского микрорайона. Нашему комбинату желаю процветания, стабильной работы, достойной заработной платы работникам, здоровья и семейного благополучия всем. Мне приятно, что я и мой вклад в общее дело не забыто, спасибо», – рассказала ветеран труда алчевского металлургического комбината Наталья Пащенко.



В завершении мероприятия состоялся сладкий стол.