Координатор "Молодой гвардии Единой России" назвал молодежь ЛНР патриотичной и амбициозной

Координатор "Молодой гвардии Единой России" назвал молодежь ЛНР патриотичной и амбициозной

Круглый стол "Молодежь в современном мире: опыт работы и сотрудничество между молодежными организациями" с участием председателя всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" Дениса Давыдова прошел в Луганске. 


Российский деятель встретился с активистами проекта "Молодая гвардия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", они поговорили о реализуемых "молодогвардейцами" ЛНР и России проектах, обсудили планы на перспективу. 


"Здесь такое количество молодежи на сравнительно небольшой территории, что позволяет говорить о полноценности организации республиканского масштаба. Здесь молодежь очень неравнодушная, патриотичная, амбициозная, я уверен, что у организации хорошее будущее", - сказал Давыдов.

 

Координатор проекта "Молодая гвардия" ОД Даниил Степанков отметил, что проведение круглого стола стало очередным шагом интеграции Республик Донбасса с Россией. 


"Мы наметили цели по сотрудничеству, нашли точки соприкосновения. "Молодая гвардия Единой России" действует долго, по молодежной политике у них есть большой опыт реализации (проектов)", - рассказал он. 



Степанков назвал всероссийскую общественную организацию флагманом среди молодежи. 


"Сегодня был продуктивный круглый стол, пообщаться с руководством "Молодой гвардии Единой России" – это большая возможность, то, что встреча прошла на территории ЛНР – это тоже много значит. Было интересно узнать о структуре работы и векторах всероссийской организации. Так как Россия многонациональная страна было интересно узнать, как они координируют работу в регионах", - поделилась впечатлениями о мероприятии председатель Молодежного парламента ЛНР Дарья Ганева.