Представители столичного теротделения «Мира Луганщине» продолжают информировать граждан о процедуре оформления СНИЛС

Представители столичного теротделения «Мира Луганщине» продолжают информировать граждан о процедуре оформления СНИЛС

Члены Луганского территориального отделения общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» в рамках работы мобильных пикетов на центральных улицах столицы Республики организовали раздачу печатной продукции с информацией о процедуре оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Об этом сообщили в управлении по делам детей, семьи и молодежи администрации Луганска.


«Представители Луганского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» распространяют информационные листовки, в которых описана пошаговая инструкция оформления СНИЛС и регистрации на Едином портале государственных услуг Российской Федерации», – говорится в сообщении.



В структурном подразделении пояснили, что в данной листовке также указаны адреса работы общественных приемных ОД «Мир Луганщине», куда жители города могут обратиться за помощью в оформлении документов для получения СНИЛС и регистрации на сайте «Госуслуги».


Кроме того, памятки содержат информацию о необходимых для оформления СНИЛС анкеты и заявления установленной формы, бланки и образцы заполнения которых доступны только на официальном сайте МВД ЛНР в разделе «Информация о гражданстве РФ» во вкладке «СНИЛС».



Пресс-служба администрации города Луганска