Блогер из РФ передала в дар Луганской библиотеке для детей книги современных российских писателей

Блогер из РФ передала в дар Луганской библиотеке для детей книги современных российских писателей

Блогер из РФ Полина Ломакина передала в дар Луганской библиотеке для детей (ЛБД) партию из 30 книг современных российских авторов. Об этом сообщили в учреждении культуры.


«Мы рады, что у Луганской библиотеки для детей появился настоящий друг – Полина Ломакина, которая на волонтерских началах активно помогает в пополнении фонда произведениями современных детских авторов», – говорится в сообщении.



В ЛБД рассказали, что дарительница является книжным блогером, благодаря чему поддерживает общение с современными писателями.


«Она вплотную общается с современными российскими писателями и авторами детской литературы, о книгах которых она знает не понаслышке. Вот и на этот раз Полина привезла новые книги с яркими иллюстрациями и захватывающими сюжетами», – отметили в библиотеке.


«Многие из этих книг приобретены на личные средства Полины, а также Ольги Моховой. Выражаем им искреннюю благодарность за неоценимую помощь. Скоро книги займут свое место на полках и будут ждать встречи с юным читателем», – резюмировали в ЛБД.