Молодежный парламент провел интеллектуально-развлекательную игру для семей из регионов ЛНР

Молодежный парламент провел интеллектуально-развлекательную игру для семей из регионов ЛНР

Молодежный парламент ЛНР провел в луганском Дворце культуры имени Ленина для семей со всех территорий Республики интеллектуально-развлекательную квиз-игру "7Я", посвященную Дню семьи, любви и верности. 


"Сегодня (царит) атмосфера семьи, любви и верности. Мне очень важно, что сегодня здесь люди, которые представляют слово "семья", где-то в Европе (понимание семьи) уже испортилось, у нас это понимается в правильном русле и в правильном направлении", - сказал председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко. 


Он подчеркнул, что основой любого общества является семья, и пожелал участникам игры хорошо провести время. 


"Мы проводим для 14 семей из разных городов и районов развлекательную игру, а после этого – программу с аниматорами для детей. Этим мероприятием мы хотели, чтобы семьи показали свои традиции, свои ценности, вспомнили, почему они крепки на протяжении долгих лет", - рассказала председатель Молодежного парламента ЛНР Дарья Ганева. 


Игра состояла из четырех раундов, первым испытанием для участников стал конкурс "Визитная карточка", в рамках которого они придумывали название и девиз команды, рассказывали о своих семейных традициях и называли качества, отличающие их семью от других. 


"Наши основные качества: мы дружные, мы заботливые, целеустремленные, всегда поддерживаем начинания друг друга, если кто-то хочет чего-то добиться, мы всегда будем рядом поддержим и поможем", - рассказали представители семьи Товщик из Стаханова. 


Семьи, которые показали наиболее сплоченную работу, получили в качестве призов бытовую технику, а все участники – по игре "Твистер".