ЛЦНТ приглашает на открытие выставки работ мастера клуба "Левша" из Перевальского района

ЛЦНТ приглашает на открытие выставки работ мастера клуба "Левша" из Перевальского района
Луганский центр народного творчества (ЛЦНТ) 1 июля приглашает на открытие персональной выставки работ мастера перевальского филиала народного клуба "Левша" Галины Крысенко. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"1 июля в 12:00 в помещении Луганского центра народного творчества состоится открытие персональной выставки "Жизнь всегда прекрасна", где будут представлены работы мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства филиала народного клуба "Левша" из Перевальского района Галины Крысенко", – говорится в сообщении.


В ЛЦНТ уточнили, что на выставке будут экспонироваться работы, выполненные в техниках тканевый коллаж, мозаика, витраж, роспись, вышивка, вышивка лентами, флористика из фоамирана и холодного фарфора.

Все желающие могут посетить выставку "Жизнь всегда прекрасна" с 1 июля по 21 августа, ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Вход свободный.

Луганский центр народного творчества располагается по адресу: Луганск, улица Ленина, 36. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0642) 93 16 15, (0642) 93 74 28.