Поздравление министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Олега Фетисова с Днем журналиста

Поздравление министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Олега Фетисова с Днем журналиста

Уважаемые работники средств массовой информации!


Поздравляю вас с Днем журналиста Луганской Народной Республики!


Журналист – ответственная и сложная профессия, ведь в его руках слово – одно из мощнейших оружий на земле. Газеты, телевидение и радио несут людям правду, дают ориентиры, позволяющие не потеряться в гуще событий. Трудно переоценить важность труда работников средств массовой информации, их вклад в развитие Республики. Журналисты всегда остаются верными профессиональному долгу, как это было в 2014 году, в разгар военных действий, так и сейчас.


Уважаемые журналисты, спасибо, что вот уже семь лет держите единый информационный фронт Луганской Народной Республики, что вкладываете свой талант, умения, силы в работу. Не останавливаясь на достигнутом, вы продолжаете учиться новому, совершенствовать свои навыки, находить новые формы и пути развития медиасферы Республики.


Желаю, чтобы в вашем профессиональном кругу царили понимание и уважение, желаю взаимопомощи и верной поддержки друг друга в деятельности. Пусть работа будет увлекательным делом, которое дарит массу интересных фактов, историй, эмоций, уникальных новостей.




Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР


Олег Фетисов