Общественники передали в Алмазной подарки детям, лишенным родительской опеки

Общественники передали в Алмазной подарки детям, лишенным родительской опеки
Представители Общественной палаты (ОП) ЛНР и общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Луганская телефонная компания" (ЛТК) передали подарки детям, проживающим в Алмазной, лишенным родительской опеки. Об этом сообщила пресс-служба консультативно-совещательного органа.

"В управлении по обеспечению жизнедеятельности города Алмазная члены профсоюзного комитета ООО "ЛТК" и представители Общественной палаты ЛНР передали сладкие наборы детям, лишенным родительской опеки", - говорится в сообщении.


Подарки детям передали член ОП Людмила Луганская, начальник центра связи ЛТК Леонид Бражко, начальник участка обслуживания абонентов ЛТК Анна Гордова, а также начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Юрий Мосунов.

"Дорогие ребята! Для нас стали доброй традицией подобные встречи с вами. Мы всегда рады приехать сюда. Хочу поздравить ребят с прошедшим Днем защиты детей, пожелать вам здоровья, благополучия, удачи, мирного неба, и чтобы у вас все получилось так, как хочется", - обратился к детям Бражко.


Луганская вручила мальчикам и девочкам канцелярские принадлежности, "которые пригодятся в приближающемся новом учебном году", а также подарки от социального движения "Союз женщин Республики", которое возглавляет член Общественной палаты Наталья Приймак.

"Пусть эти небольшие подарки поднимут вам настроение и подарят приятные впечатления. Не за горами новый учебный год, но прежде, чем вновь вернуться за парты, желаю вам хорошо провести летние каникулы и отдохнуть", - пожелала Луганская.