Педагоги Академии танца Бориса Эйфмана проведут в ЛГАКИ отбор учащихся. Приглашаются дети в возрасте 7-12 лет

Педагоги Академии танца Бориса Эйфмана проведут в ЛГАКИ отбор учащихся. Приглашаются дети в возрасте 7-12 лет
Луганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени М.Матусовского приглашает юных танцоров в возрасте 7-12 лет на просмотр для зачисления в санкт-петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

«19 и 20 июня в Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского пройдут просмотры детей, мечтающих связать свою жизнь с искусством танца и профессиональной сценой. У них есть шанс учиться в одном из лучших в мире вузов – Академии танца Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге», – говорится в сообщении.


Предварительный отбор на обучение проведет педагог Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия танца Бориса Эйфмана», премьер Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Андрей Иванов.

Просмотры состоятся по адресу: Луганск, Академия Матусовского, Красная площадь,7.

Отобранные дети будут приглашены на обучение в Санкт-Петербург.

Предварительная регистрация на просмотры ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Контактное лицо – старший преподаватель кафедры хореографического искусства Академии Матусовского Ольга Родионовна Решетняк.

Для регистрации на просмотр необходимо позвонить по тел.: +38050 680 94 96 (+Viber), +38072 163 60 14 или написать на email: reschetnyak.olga2016@yandex.ru или в социальной сети ВК: https://vk.com/id107532507 .