Поздравление министра природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР с Днем эколога

Поздравление министра природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР с Днем эколога

Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!


Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем эколога Луганской Народной Республики!


Выражаю Вам глубокую признательность за Вашу активную позицию и совместную работу в сфере охраны окружающей среды.


Существование этого праздника – общее свидетельство того, что вопросы экологии входят в круг приоритетных задач нашей Республики. С каждым годом все больше уделяется внимания обеспечению прав граждан на безопасную окружающую среду.


День эколога – для каждого из нас повод задуматься о своей личной ответственности за состояние окружающей среды и повод отметить тех, кто сделал охрану природы делом своей жизни.


От всей души поздравляю с Днем эколога не только сотрудников природоохранных организаций и специалистов предприятий, но и всех граждан нашей Республики, готовых проявить свою активную позицию в охране водоемов и воздуха от загрязнений, в сохранении лесов,биологического и ландшафтного разнообразия, сделать всё для здорового и счастливого будущего нашей Республики.


Желаю всем, кто связал судьбу с важным и благородным делом охраны природы, достижения намеченных целей, реализации замыслов, высоких результатов в нашем общем деле. Крепкого здоровья, профессионального долголетия, счастья Вам и Вашим семьям, мирного неба над головой.


Спасибо вам за нелегкий, кропотливый, часто незаметный, но необходимый всем труд!


Министр природныхресурсов


и экологическойбезопасности


Луганской Народной Республики Ю.А. Дегтярев