Скончался тяжело раненый при ударе ВСУ в Марковке
Скончался тяжело раненый при ударе ВСУ в Марковке. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.
«Вчера был организован консилиум врачей, проведена повторная телемедицинская консультация со специалистами из федеральных клиник. Несмотря на все наши усилия сегодня ночью пациент скончался», – отметила министр.
Трое пострадавших от удара БПЛА по администрации Марковского муниципального округа находятся в ЛРКБ. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Они идут на поправку.
Источник: Правительство ЛНР
