Два человека ранены в результате удара ВСУ по жилому многоквартирному дому в Перевальске
Сегодня ночью украинский БПЛА ударил по жилому многоквартирному дому в Перевальске. Об этом в своем МАХ сообщил Глава ЛНР Леонид Пасечник.
В результате атаки БПЛА загорелась крыша, выбиты практически все окна. Осколочные ранения получили два человека, легкой степени тяжести. Им оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались.
«Оперативные службы быстро среагировали, пожарные своевременно потушили огонь. Следователи СУ СК России по ЛНР работают на месте происшествия и фиксируют последствия вражеской атаки.
Местные власти сегодня же проведут обследование и приступят к закрытию теплового контура», – говорится в сообщении Главы.
Местные власти сегодня же проведут обследование и приступят к закрытию теплового контура», – говорится в сообщении Главы.
https://max.ru/glava_lnr_info/AZzmGIt6Tf4
