Луганская филармония приглашает на симфо-шоу в ближайшие выходные

Луганская филармония приглашает на симфо-шоу в ближайшие выходные

Луганская академическая филармония приглашает любителей рок-музыки на симфо-шоу «От классики до рока», которое состоится 5 и 6 июня. Об этом сообщили в учреждении культуры.


«Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии в предстоящие выходные по многочисленным просьбам публики представит симфо-шоу «От классики до рока», – говорится в сообщении.



5 и 6 июня в 14:00 коллектив под управлением заслуженного деятеля искусств ЛНР Александра Щурова порадует слушателей хитами таких популярных рок-групп и исполнителей, как Europe, Metallica, Slade, Chicago, Deep Purple, Nirvana, Evanescence, Queen и «Парк Горького».


«В преддверии завершения сезона мы хотим снова пригласить наших зрителей на встречу с рок-культурой. Яркая, динамичная программа не оставит никого равнодушным, ведь будет много драйва и самых искренних эмоций», – рассказал Александр Щуров.


Напомним, премьера программы «От классики до рока» состоялась в апреле 2018 года. С тех пор она была представлена более 20 раз, в том числе и open-air на столичной площади перед русским драмтеатром.