В Славяносербске единороссы высадили «Аллею единства»

В Славяносербске единороссы высадили «Аллею единства»

Единороссы Славяносербского района совместно с зарничным отрядом «Луганские воины» Желтянской средней школы в преддверии Дня народного единства высадили «Аллею единства» у Храма Успения Пресвятой Богородицы. Об этом сообщили в пресс-службе Луганского реготделния партии «Единая Россия».

Саженцы туи для аллеи предоставила луганчанка Елена Дудка. Узнав об акциях «Единой России» по высадке деревьев, она решила передать саженцы Славяносербскому отделению в память о погибших бойцах.

«Высадку саженцев мы посвятили Дню народного единства – празднику, символизирующему гражданскую сплоченность, историческую преемственность и единство многонационального народа. А у стен храма о защитниках будут не только помнить, но и молиться об упокоении душ павших и о здравии живых», – рассказала Светлана Гизай.